ЕЗДОВОЙ СПОРТ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

среда, 14 сентября 2016 г.

Dryland - 2016

Опытных спортсменов, новичков, только пробующих свои силы в ездовом спорте, и тех, кто очень хочет, но еще не решился завести себе ездовую собаку! Всех приглашаем 8 октября 2016 г. на остров Любаша
Для кани-кросса и байк-джоринга будут размечены трассы.
Регистрация с 10.00 до 10.45, начало стартов в 11.00. Просьба не опаздывать!
Соревнования пройдут в уже привычном формате: каждый участник стартует дважды в рамках заявленной дисциплины. В зачет идет результат двух забегов (заездов). Таким образом, есть шанс улучшить свой результат.
По завершении соревновательной части состоится часть пикниковая. Берите с собой шашлыки, мангалы и всякие вкусняшки. Во время пикника Олег Тюрюмин ответит на интересующие вас вопросы. Будем общаться, питаться и наслаждаться отличным осенним днем!
Заявки присылайте на почту dryland2016@irkfes.ru в формате: ФИО-возраст-дисциплина-дистанция-порода собаки- кличка.
Напоминалка для участников:
Уважаемые участники и зрители, все без исключения собаки должны быть на привязи. Ни в коем случае собаки не должны ходить свободно. Также нельзя выгуливать своих собак (даже на поводке) среди других собак. Или подводить "знакомиться" к незнакомым собакам.
Не забывайте, пожалуйста, дома растяжки, поводки или цепи для ваших собак!

6 комментариев:

  1. Хотелось бы, что б провели эстафету: очень зрелищное и эмоциональное состязание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Признаться, приходила такая мысль. Будем думать.
      Спасибо за комментарий!

      Удалить
  2. Здравствуйте!Хочу попасть на соревнования,пока только поглазеть:)Подскажите как попасть на остров?Возможно есть схема проезда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! На остров попадают по мосту из Жилкино, он там один. После того как проехали по мосту, вскоре увидите справа большое поле, свернете на него и проехав немного, увидите место старта.

      Удалить
  3. Как узнать прошла ли регистрация? Мы просто первый раз, очень бы хотели поучаствовать. Собака самоед Вивальди в солнечном городе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарегистрироваться можно на месте. Приезжайте к 10.00

      Удалить

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо в окошке "Подпись комментария" выбрать подходящий пункт.
Если же Вы не зарегистрированы ни на одном сайте, выбираете Имя/URL. Достаточно вписать только имя в соответствующем окошке. Пишете комментарий, нажимаете на кнопочку "Публикация".
Ваш комментарий появится после модерации.
Спасибо!