ЕЗДОВОЙ СПОРТ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ВОПРОС - ОТВЕТ

Здесь Вы можете задать вопрос, внести конструктивное предложение по организации соревнований, оставить замечание по прошедшим соревнованиям.
Убедительная просьба писать только по существу, кратко и емко! Комментарии, не относящиеся к соревнованиям, публиковаться не будут!

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, у меня две хаски, очень было бы интересно их попробовать в беговом спорте, но снаряжений у меня нет подходящих(.. может можно Вам в упряжки их ставить? или хотя бы попробовать? мы с Ангарска... у Девочки выставочная карьера, есть ли смысл ее пробовать в упряжку? спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Анастасия! Приезжайте 12 октября на о. Любаша на соревнования. Познакомимся, посмотрите, что нужно. Можете сразу и поучаствовать. Снаряжение найдется.
    http://www.angara-es.ru/2013/09/dryland-2013.html
    Если хотите узнать подробности и нюансы, напишите на почту daria.bakhareva@gmail.com (Дарье)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте а почему 12, соревнования 11, самый главный вопрос , как регистрироваться, просила знакомых и до сих пор уверенности нет что нашу заявку приняли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Соревнования состоятся 11 октября. В прошлом году были 12-го. Заявки принимаются в теме на форуме http://dogsbaikal.unoforum.ru/?1-36-0-00000170-000-0-0 или присылайте на почту baikal.race@gmail.com

      Удалить
  4. В конце февраля ожидается дополнительный квалификационный забег?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дополнительный квалификационный забег состоялся 7 февраля. Также квалификацию можно было пройти на соревнованиях 23 января. Больше забегов не планируется.

      Удалить

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо в окошке "Подпись комментария" выбрать подходящий пункт.
Если же Вы не зарегистрированы ни на одном сайте, выбираете Имя/URL. Достаточно вписать только имя в соответствующем окошке. Пишете комментарий, нажимаете на кнопочку "Публикация".
Ваш комментарий появится после модерации.
Спасибо!