ЕЗДОВОЙ СПОРТ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

СЕЗОН 2011 / 12

Драйлэнд - 2011


В сезоне 2011-12 было решено соревнования "Ангарские бусы" сделать этапными и кубковыми. Запланировано проведение трех этапов. В результате подсчитывается количество баллов, набранное каждым спортсменом  на всех этапах (в зависимости от занятого им места). На заключительном, третьем, этапе выявляются лидеры сезона в четырех категориях: SJM (мужской скидж.), SJW (женский скидж.), SJJ (юниорский скидж.), упряжки. Они награждаются авторскими кубками ручной работы (выполненными из стекла в технике "фьюзинг").

На каждом из этапов победители в дисциплинах получили подарки от спонсора соревнований компании сотовой связи "БайкалВестКом" и авторские медали ручной работы из стекла. Медали и кубки по индивидуальному заказу выполнила иркутская художница Анжелика Кравец.



"Ангарские бусы - 2012". Этап Первый

 Алексея Енина
 Виктора Иванова
Ангарские бусы 2012 (1 этап)


"Ангарские бусы - 2012". Этап Второй

 Виктора Иванова


"Ангарские бусы - 2012". Этап Третий

Ангарские бусы - 2012 (3 этап)


Результаты сезона 2011 / 12. "Ангарские бусы - 2012"
Как и было заявлено в начале зимы, по сумме результатов всех трех этапов выявились по одному лидеру среди женщин, мужчин, юниоров и упряжек:

  • Пешкова Елена (ски-джоринг жен.)
  • Бахарев Дмитрий (ски-джоринг муж.)
  • Саратова Елизавета (ски-джоринг, юниор)
  • Саратова Елизавета (упряжки)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо в окошке "Подпись комментария" выбрать подходящий пункт.
Если же Вы не зарегистрированы ни на одном сайте, выбираете Имя/URL. Достаточно вписать только имя в соответствующем окошке. Пишете комментарий, нажимаете на кнопочку "Публикация".
Ваш комментарий появится после модерации.
Спасибо!